INTER 500cc

pl

Noms -Prenoms

Marques

Thomer la sogne (27)

7 Avril

Montargis (45)

4 Mai

Perigueux (24)

8 Juin

Rocroi (08)

13 Juillet

Total

3 epreuves

1

Klym Robert

Bsa

1

1

3

3

5 pts

2

Bertrand Guy

Bsa

3

2

8

4

9 pts

3

Klym René

Bsa

4

4

2

16

10 pts

4

Combes René

Bsa

2

8

13

2

12 pts

5

Cros Jean

Bsa

15

7

6

1

14 pts

6

Jacquemin Michel

Matchless

5

5

14

9

19 pts

7

Schmid Jacques

Bsa

11

11

4

5

20 pts

8

Chuchart André

Bsa

9

14

5

8

22 pts

9

Ledormeur Gérard

Bsa

17

6

1

18

25 pts

10

Godey Paul

 

7

10

9

14

26 pts

11

Vanlerberghe Robert

 

14

17

7

7

28 pts

12

Vouillon Paul

 

6

12

11

17

29 pts

13

Julienne Remy

 

8

18

16

6

30 pts

14

Melioli Jacques

 

13

9

10

13

32 pts

15

Charrier Jacques

 

10

13

18

10

33 pts

16

Brassine Gilbert

 

16

3

17

15

34 pts

17

Bloquet Maurice

 

12

15

15

12

42 pts

18

Darrouy Auguste

 

18

15

15

12

42 pts

19

???

 

 

 

 

 

 

20

???

 

 

 

 

 

 

 

NATIONAL 500cc

pl

Noms -Prenoms

Marques

Château du loir (72)

23 Mars

Perne les Fontaines (84)

27 Avril

Verdun (55)

1 Juin

St Brieuc (22)

6 Juillet

Mezieres sous Ballon (72)

3 Aout

Total

Sur 4 épreuves

1

Beaumard Maurice

Bsa

1

6

2

1

2

6 pts

2

Butteau Michel

Matchless

-

2

9

3

1

15 pts

2

Deshaies Jean

Bsa

3

-

4

4

4

15 pts

4

Drobecq Roger

Bsa

14

1

1

2

-

18 pts

5

Darrouy Robert

Bsa

5

17

3

9

3

20 pts

6

Thomas Jean

Bsa

8

3

14

10

6

27 pts

7

Voreux Albert

Matchless

7

-

6

7

9

29 pts

8

Rambour Henri

Triumph

-

4

13

8

5

32 pts

9

Juigne Alphonse

Bsa

6

-

7

5

14

32 pts

9

Lamouroux Daniel

Bsa

2

5

12

14

13

32 pts

11

Guillot

 

13

9

5

15

7

34 pts

12

Marchadier Michel

 

11

8

11

6

11

36 pts

13

Hardy Julien

 

-

12

8

11

8

39 pts

14

Pinard

 

-

10

10

12

12

44 pts

15

Blandin

 

-

16

15

13

10

54 pts

16

…. ????

 

 

 

 

 

 

 

 

NATIONAL 250cc

pl

Noms -Prenoms

Marques

Olivet (45)

6 Avril

St Omer (62)

Ms Nanceen (54)

8 juin 

Macon (71)

15 Juin

Bergues (59)

29 juin

Total

Sur 4 épreuves

1

Desbois Michel

Maico

5

3

1

1

1

6 pts

2

Voreux Albert

Nsu

3

2

2

5

12

12 pts

3

Pinetti Jean

Nsu

-

5

4

2

2

13 pts

4

Houdoux Henri

Nsu

1

4

6

3

7

14 pts

5

Brussauro Mirco

Nsu

10

7

3

4

9

23 pts

6

Antoine Hubert

Maico

12

6

7

8

4

25 pts

7

Faivre Daniel

Nsu

6

-

12

9

3

30 pts

7

Molas Didier

Nsu

4

10

5

11

11

30 pts

9

Marchand Jean

Monet Goyon

13

-

9

6

5

33 pts

10

Terrien Joseph

Maico

14

8

10

7

10

35 pts

11

Guillot

 

8

-

11

12

8

39 pts

12

….. ???

 

 

 

 

 

 

 

 

INTER POLICE ARMEE

pl

Noms -Prenoms

Marques

Total

1

Batisse Marcel

Matchless

14 pts

2

Heuland Gaston

 

16 pts

3

Gerentes Eugene

 

19 pts

4

Prat Jean

 

26 pts

5

Bacconier Emile

 

27 pts

6

Deshaies Jean

Bsa

28 pts

7

Blat Gaston

 

31 pts

8

Nadaud Robert

 

31 pts

9

Bonnin Roger

 

31 pts

10

Bessette Robert

 

37 pts

11

…. ?????